Full Details for Lot 15

Auction 808T, Lot # 15

Cabeza de gallo.
Francia.
Siglo XX.
Elaborado en cristal de Lalique.
Firmado en base.
Presenta despostillados.
Dimensiones: 18 cm.
Estimado $3,500-5,000